На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

В Телеграме появились эмодзи “кончающий баклажан” и “брызгающая какашка”

Пользователи Telegram обратили внимание на новые анимации эмодзи, среди которых есть кончающий баклажан и брызгающая фекалиями Какашка. Реакция оказалась однозначной и полной мемов.

15 ноября 2021 года пользователь твиттера @Deadly_Laser

на новую анимацию некоторых эмодзи в Телеграме. Оказалось, что при нажатии на баклажан, отправленный в чат или сообщение, он начинает эякулировать “на экран”.

Эмодзи баклажана уже давно используется в соцсетях как символ полового члена. Теперь эта связь официально признана Телеграмом.

В числе новых анимаций – обновление смайлика Какашки. Если на нее нажать, она выбрасывает “на экран” коричневые капли.

Также анимировали блюющий смайлик. При нажатии на эмодзи в чате, он начинает выбрасывать рвоту прямо в пользователя.

Среди других анимаций: эмодзи воздушного шарика, эмодзи тыквы и эмодзи сердца.

Пользователи рунета озадачились увиденным. Многие посчитали “кончающий баклажан” личной прихотью Павла Дурова, который в последнее время делает сомнительные вещи.

кончающий баклажан

кончающий баклажан

кончающий баклажан

кончающий баклажан

кончающий баклажан

кончающий баклажан

Анимированные стикеры и эмодзи существую в Телеграме с 2020 года. Летом 2021 года мессенджер начал экспериментировать над эффектами. Уже тогда появились сомнительные варианты, типа эмодзи персика, который шлепают рукой.

Начиная с октября 2021 года Павел Дуров неоднократно попадает в сводки новостей и подборки мемов. На свой день рождения он вновь выкатил список из 7 переоцененных вещей. А после блокировки бота “Умное голосование” опубликовал сомнительный опрос, ставший мемом.

В ноябре Telegram запустил официальную рекламу, которая надоела людям всего за пару дней. И конечно не обошлось без шуток на эту тему.

Как относитесь к такой анимации?

Голосовать

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх