На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Как умер Сквидвард

Как умер Сквидвард (Самоубийство Сквидварда) – крипипаста, посвященная персонажу мультсериала “Губка Боб Квадратные Штаны”, согласно которой Сквидвард совершил самоубийство.

Происхождение

Крипипаста (выдуманный зловещий текст) про смерть Сквидварда появилась в 2010 году. Ее опубликовал анонимный пользователь якобы от лица стажера Nickelodeon.

Осьминог Сквидвард Кью Тентаклс – это персонаж популярного мультсериала “Губка Боб Квадратные Штаны”.

Крипипаста о смерти героя детского мультика называется “Самоубийство Сквидварда”. Согласно ее тексту, в 2005 году стажер студии Nickelodeon нашёл плёнку с потерянным эпизодом. И на ней был запечатлен вырезанный момент с суицидом персонажа.

Полный текст крипипасты:

Сквидвард тренировался играть на кларнете, но, когда он выступил, его освистали с явной ненавистью. Спанч Боб тоже кричал на Сквидварда, на этом моменте глаза у него были очень реалистичными и с красными зрачками. После этого был показан очень несчастный Сквидвард, сидящий на кровати и моргающий без единого звука. Затем он начал всхлипывать, всё громче и громче. Экран помутнел и задёргался. Из глаз Сквидварда потекла кровь и за кадром прозвучал голос, говорящий: «Сделай это». Сквидвард выстрелил себе в рот и его органы растеклись по полу.

Иногда встречаются укороченные и измененные тексты. Такие как этот:

В этом эпизоде Сквидвард давал концерт, играл на кларнете.

Однако зал его освистал.

После этого Сквидвард вернулся домой, загрустил и выстрелил себе в голову из дробовика.

При этом у него были красные глаза.

Но главное то, что все это выдумка. Никакого эпизода, конечно, не было.

Несмотря на это, крипипаста породила кучу любительских артов, видео и мемов.

как умер сквидвард

В сентябре 2019 года в официальном мультсериале “Спанч Боб” даже сделали отсылку к этому мему.

А осенью 2021 года про крипипасту вспомнили пользователи Тиктока. В соцсети завирусились видео, где люди снимают свою реакцию после того, как узнают, как умер Сквидвард.

@werfeax##stitch с @m4rg4rin ##чт ##сквидвардумер

♬ оригинальный звук –

@sunnyryan11как умер сквидвард ##спантчбоб ##сквидвард ##мультфильм ##детство ##ностальгия

♬ som original – call me lucc

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх