На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Моргенштерн женился на Диларе

Моргенштерн женился – эту новость ждали многие после анонса звездной свадьбы. 31 августа 2021 года брак официально состоялся. Конечно, с огромным потоком информации и шуток в осцсетях.

Днем 31 августа 2021 года известный рэпер Моргенштерн обручился со своей возлюбленной, с которой встречался много лет. Теперь Дилара Зинатуллина официально жена Алишера.

моргенштерн женился на диларе

Событие не прошло без громкой и обширной трансляции в соцсетях. Рэпера поддержала телеведущая Ксения Собчак, которая ряд фото и видео со свадьбы.

свадьба моргенштерна

свадьба моргенштерна

На кадрах, кстати, Моргенштерн был одет в типичный серый костюм, без лишних экстравагантностей. Это обусловлено стилем церемонии. Пара решила заключить брак в русских традициях. Без пафоса, но с размахом. Поэтому супруги уехали из ЗАГСА на дешевом авто, а костюм Алишера был немного не по размеру.

моргенштерн женился на диларе

свадьба моргенштерна

Не обошлось и без традиционных ритуалов. Таких, как выкуп невесты с различными конкурсами в подъезде.

После церемонии бракосочетания супруги отправились праздновать. Мероприятие пройдет на теплоходе, который вмещает 500 человек.

Моргенштерн сделал предложение Диларе 9 июля 2021 года. Это произошло на съемках клипа Dinero.

На съемках клипа случилось то, чего я не ожидала. Мы часто говорили о семье и свадьбе, я знала, что мы должны скоро пожениться, но нам не хотелось делать это банальным способом. Хотелось, чтобы этот момент был действительно особенным, смешным, ярким, неожиданным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх