На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Babe Please Have Sex With Me I’m So Horny

Ая Асагири пристает к Чеду (Babe Please Have Sex With Me I’m So Horny, Aya Asagiri nd Yes Chad) – мем с плачущей Аей Асагири, которая пристает к Чеду и умоляет его что-то сделать.

Происхождение

Формат мема – это объединение двух персонажей. Слева – Ая Асагири из манги Magical Girl Site. А справа от нее, повернувшись спиной, стоит Чед из мемов Yes Chad и Nordic Gamer.

Первые мемы такого плана начали появляться в фейсбуке в октябре 2020 года. По задумке Ая просит Чеда заняться с ним сексом и говорит в слезах: Babe Please Have Sex With Me I’m So Horny. Но суровый мужчина непреклонен и выбирает что-то другое.

Babe Please Have Sex With Me I'm So Horny

Детка, пожалуйста, займись со мной сексом, я такая хорни

Убирайся с моих глаз долой. У меня есть более важные дела

Картинка из манги, на которой Ая Асагири в слезах, уже использовалась ранее в мемах. Например, в формате Sorry for Having Tight Juicy Pussy (“Извини, что у меня тугая сочная киска”).

В октябре прошел первый виток развития тренда. В основном на картинках люди меняли предпочтения Чеда, и все они касались видеоигр.

Со временем формат эволюционировал. В мемах Ая уже просит о чем угодно, а Чед по-прежнему ей отказывает. Но не только ради игр.

Летом 2021 года тренд снова стал актуальным. Шаблон начали форсить в том числе и в рунете.

Значение

Мем с Асагири и Чедом иронично показывает ситуации, когда мужчина вместо чего-то популярного выбирает что-то другое. Совсем как в формате Average Fan с Гигачадом.

Шаблон

Галерея

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх