На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Мем Big Chungus появился в фильме “Космический джем 2”

Мем Big Chungus с толстым кроликом Багзом Банни появился в сиквеле фильма “Космический джем”. Это первое появление персонажа мультсериала “Веселые мелодии” за 80 лет.

Биг Чангус (Big Chungus) стал мемом в 2018 году, когда пользователь Реддита зафотошопил картинку с толстым Багзом Банни. Он поместил героя на обложку игры для PS4. С тех пор мем развивался в рамках постироничного тренда.

Сам герой в образе толстого кролика впервые появился в мультфильме “Кроличьи проблемы” в 1941 году. По сюжету Банни мешает Элмеру поставить палатку и раздувается, чтобы высмеять его полноту.

За три года мем не исчерпал себя и продолжил развиваться. В марте 2021 года Big Chungus появился в игре World of Mayhem.

Наконец, в июне 2021 года состоялся релиз сиквела фильма “Космический джем”. В нем, как известно, совмещены реальные люди и персонажи мультфильмов. В одной из сцен Багз Банни насмехается над мультяшным Леброном Джеймсом и на пару секунд превращается в Биг Чангуса.

Этот эпизод привлек внимание зрителей. Еще до премьеры фанаты мемов просили создателей добавить в фильм Чангуса. Судя по всему, они прислушались к призыву.

биг чангус big chungus космический джем

Сначала Биг Чангус попадает в игру от Looney Tunes… Затем он появляется в «Космическом джеме 2»… Такими темпами оригинальный мем превратится в реальность и у нас будет эта игра

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх