На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Салфетка для дисплея от Apple за 2 тыс. рублей стала героиней шуток

Презентация Apple прошла 18 октября. Пользователи сети обсуждают новые макбуки, но главное – салфетку стоимостью $19 или 1990 рублей. Салфетка для дисплея от Apple заслужила шутливое звание самого доступного гаджета компании.

На презентации Apple 18 октября представили новые MacBook Pro c новыми процессорами M1 Pro и M1 Max. Стоимость новых ноутбуков в зависимости от комплектации будет варьироваться от 190 до 335 тысяч рублей. Беспроводные наушники Airpods третьего поколения с более короткой ножкой и без силиконовых вкладышей будут стоить 16 тысяч без чехла и 25 тысяч с чехлом.

Но главной героиней шуток стала салфетка для дисплея, которая стоит 1990 рублей. Ее не показали в презентации, но техноблогеры и журналисты обратили внимание на новый товар на сайте Apple. Пользователи сети в шоке от такой цены на аксессуар и шутят, что это едва ли не единственное, что они могут себе позволить из новинок с презентации.

1.

2.

Салфетка для дисплея от Apple

3.

Салфетка для дисплея от Apple

4.

Все этим вечером

5.

6.

7.

8.

Салфетка для дисплея от Apple

9.

10.

Салфетка для дисплея от Apple

11.

12.

13.

14.

15.

В сентябре Apple показала новые айфоны 13. Пользователи загрустили, что приобрести новинки не так уж просто, вспомнили про меркантильных девушек и поиронизировали над незначительными изменениями в дизайне смартфона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх