На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Фанат из Швейцарии стал мемом, показав спектр эмоций за пару минут

Футбольный фанат из Швейцарии стал мемом во время трансляции матча Евро 2020. Парень испытал противоположные эмоции в течение нескольких минут, следя за игрой своей команды.

28 июня 2021 года в Бухаресте прошел матч 1/8 чемпионата Евро-2020. В итоге победила команда Швейцарии со счетом 5:4, но решающие голы были забиты на последних минутах.

На 89 минуте игры команда Швейцарии проигрывала со счетом 2:3. В этот момент камеры прямого эфира поймали в кадр болельщика. Им оказался парень в очках, который едва сдерживал слезы.

фанат из швейцарии стал мемом

фанат из швейцарии стал мемом

Но уже через 2 минуты счет сравнялся. И камеры вновь показали эмоционального болельщика. Парень заметно преобразился. Сняв футболку и панаму, теперь он праздновал успех команды.

В твиттере обратили внимание на то, как один и тот же человек может испытать такие разные эмоции. Коллаж с двумя контрастными кадрами

по соцсетям и в итоге стал мемом.

фанат из швейцарии стал мемом

Футбол — игра эмоций. Этот мужчина прошёл через все за две минуты

Картинку очень быстро превратили в шаблон, с помощью которого сравнивают разные явления в разные периоды. Также не обошлось без сравнений с Гарри Поттером, ведь болельщик многим напомнил Дэниела Рэдклиффа.

мем с фанатом на евро 2020

мем с фанатом на евро 2020

мем с фанатом на евро 2020

На следующий день журналисты узнали имя человека, ставшего мема. Болельщика зовут Лука Лоутенбах, и ему 28 лет, сообщает издание Blick. Парень прокомментировал ситуацию вокруг его личности.

Во время игры у меня не было сети. Но некоторые фанаты рядом со мной уже сидели в интернете и поняли, что к чему. Какой невероятный кайф!

лука лоутенбах

Лука добавил, что является преданным фанатом сборной Швейцарии и видел их игру вживую “больше 50 раз”.

мем с фанатом на евро 2020

евро 2020 мемы

евро 2020 мемы

евро 2020 мемы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх