На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Ловите наркомана

Ловите наркомана – мем с крокодилом Геной, который указывает пальцем в сторону и кричит. Мем используется для шуток не только про наркоманов, но и про неадекватных людей.

Материал опубликован пользователем и дополнен редакцией. Регистрируйся на сайте и делись своими находками из интернета. Лучшие публикации попадут на главную страницу сайта.

Происхождение

Наркоманские мемы с крокодилом Геной появились на “Дваче” в январе 2010 года. Первой была пикча “Наркоман штоле сука?”, пишет “Луркмор”.

наркоман штоле сука

Довольно быстро тема стала форситься, крокодила Гену стали называть “Ракодил”. В рамках этого форса появилось много мемов с Геной. В том числе и мем “Ловите наркомана!” Но где и когда появился этот мем, точно неизвестно.

Ловите наркомана

Значение

Мем используется, чтобы указать на кого-то неадекватного. Также мемом является сам жест, когда кто-то смотрит в сторону и указывает куда-то пальцем. Подпись “Ловите наркомана” добавляют к фотографиям и изображениям других героев, которые делают этот жест.

Галерея

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх