На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Четверка звезд на Каннском фестивале: разные костюмы и много мемов

Во время презентации фильма “Французский вестник” актер Тимоте Шаламе, режиссер Уэс Андерсон, актриса Тильда Суинтон и актер Билл Мюррей сфотографировались вместе. Четверка звезд на Каннском фестивале выглядит очень колоритно, потому что все одеты в вещи абсолютно разных стилей. Снимок покорил пользователей сети.

Премьера фильма Уэса Андерсена «Французский вестник. Приложение к газете „Либерти. Канзас ивнинг сан“» прошла 12 июля на Каннском кинофестивале.

Французский вестник Канны

Режиссер позировал фотографам вместе с актерами картины: Тимоти Шаламе, Тильдой Суинтон и Биллом Мюрреем. Тимоти был одет в простую розовую футболку, свободные брюки и высокие ботинки. Уэс выбрал белый летний костюм, Тильда пришла в необычном ярко-голубом костюме. А Билл Мюррей надел шляпу, гавайскую рубаху, шорты и треккинговые ботинки. Эти чрезвычайно разные наряды привлекли внимание пользователей сети.

Четверка звезд на Каннском фестивале стала олицетворять разные соцсети, как в меме Dolly Parton Challenge. Также актеров сравнивают с телеканалами, журналами и разными этапами жизни человека.

Четверка звезд на Каннском фестивале

Пицца утром, пицца вечером, пицца на ночь, пицца на бейгле

Четверка звезд на Каннском фестивале

Клиент, риэлтор, застройщик, архитектор

Тимоте Шаламе, Уэс Андерсон, Тильда Суинтон и Билл Мюррей

Тимоти, Уэс, Тильда, Билл

Поездки на Юг Европы не впервые оборачиваются для Тимоти Шаламе попаданием в мемы. Пару лет назад папарацци засняли его целующимся на яхте с Лили-Роуз Депп. Парочка сразу стала для мемоделов воплощением страстного влечения к чему-либо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх