На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Рикролл появился в Fortnite в качестве танца-эмота

Танец рикролл появился в Fortnite в качестве эмота. Игроки уже стали испытывать, как мемный танец будет выглядеть в исполнении их персонажей.

О том, что песня Never Gonna Give You Up и танец из клипа появились в Fortnite Рик Эстли сообщил в твиттере 15 февраля. Этот танец известен в интернете как рикролл – видео с Эсли вставляли вместо других роликов, чтобы насмешить кого-то.

В Fortnite теперь есть эмот Never Gonna Give You Up! Хватайте его, пока можете, в магазине игры

Игроки Fortnite порадовались новому эмоту (танцу, выражающему эмоции). Они стали показывать, как рикролл выглядит в исполнении их персонажей.

 

Рикролл появился давно, но, похоже, остается актуальным. Недавно Рик Эстли появился в эфире новостной программы и зарикроллил прогноз погоды. Еще он спел свой хит Never Gonna Give You Up с хором. И получилось действительно здорово.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх