На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Озон

Материал опубликован пользователем и дополнен редакцией. Хочешь попасть в Мемфис? Регистрируйся на сайте и делись своими находками из интернета. Лучшие публикации попадут на главную страницу сайта.

Озон (Ozon671Games3, Роман Мальцев) — русский одиозный стример и ютубер, который стал мемом из-за своего одиозного поведения. Он пьет алкоголь на камеру, матерится, орет и бьет кулаком по столу.

Происхождение

C 2005 по 2010 игровой стример Роман Мальцев (Озон) делал стримы на Видео Mail.Ru. 18 июля 2010 года он зарегистрировал на ютубе свой канал Ozon671Games3.

Изначально он позиционировал себя, как «игрообзорщик». Он снимал обзоры на игры, летсплеи в различных играх (TheWarZ, Resident Evil 7, Farming Simulator и прочие), обзоры на различные продукты питания и что-то вроде скетчей.

10 июля 2017 года Озон в нетрезвом виде вёл стрим, на котором смотрел несколько раз подряд клип на песню «Кукушка», который является официальным саундреком фильма «Битва за Сталинград». Во время просмотра Озон плакал, отдавал честь и всячески поддерживал тему клипа.



Читайте также

А в апреле 2018 года Озон породил мем «Ты чё сука?»

А не особо давно в интернете вновь ожил мем с озоном «Чувак, ты думал что-то здесь будет?».

Значение

В целом Озон прославился в рунете как алкостример. Подавляющее количество людей русского сегмента YouTube и Twitch его либо презирают, либо «рофлят» над ним.  На своих же стримах он ведет себя довольно неадекватным образом. Стример бьет в стену кулаком, матерится и оскорбляет людей, пьёт алкоголь и в целом агрессивно себя ведет.

Отрывки с выходками блогера распространяются в сети. Также Озон постоянно говорит про кого-то из стримеров/блогеров что-то негативное. Однако, как только доходит до выяснения отношений, он сливался. Из-за этого за ним начало закрепляться слово «Терпила».

Многие ютуберы и стримеры снимали видео про Озона и высказывали о нем свое негативное мнение. Что в целом способствовало тому, что еще большее количество людей узнали про него и мемы с ним.

 

 

Галерея

Ozon671Games3

Ozon671Games3

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх