На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Тиктокер перерисовал богатырей в образе Горшка, Данилы Багрова и гачи

Тиктокер Кирилл Зотчик набирает миллионы лайков, перерисовывая мультяшных богатырей в других персонажей массовой культуры. Благодаря его работам, Алеша Попович стал Райаном Гослингом из фильма “Драйв”, а Добрыня Никитич перевоплотился в Доминика Торетто.

Первое видео в таком жанре художник Zotura опубликовал 15 сентября 2021 года. В ролике он показал процесс перевоплощения богатыря Алеши Поповича из русских мультфильмов про богатырей. А в качестве финального образа автор выбрал Водителя из фильма “Драйв”.

Цикл мультфильмов про трех богатырей выпускается в России с 2004 года. В последнее время герои этих проектов все чаще попадают в мемы. Так случилось, например, с Добрыней и его фразой “А ловко ты это придумал”.

За неделю ролик Кирилла с Алешей Гослингом посмотрели более 500 тысяч человек. Но еще больше зашло видео с Алешей в стиле гачи. Художник нарисовал богатыря в образе мемного Билли Херрингтона.

Увидев популярность такого контента, Кирилл стал записывать похожие видео с другими героями цикла. Так, с его подачи Илья Муромец стал “гачитырем” Стивом Рэмбо. А Добрыня – Домиником Торетто из “Форсажа”.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх