На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Типичный физрук

Типичный физрук (Учитель физкультуры, мемы про физруков) — серия мемов про типичных учителей физкультуры, которые хвастаются перед учениками своими физическими возможностями, но на самом деле страдают от избыточного веса.

Происхождение

5 сентября 2018 года пользователь FredChocoBear опубликовал на Reddit мем со стартер-паком учителя физкультуры из средней или старшей школы. В него вошли лысина, толстый живот, свисток, солнцезащитные очки даже в облачные дни. И ожидания, что студенты будут следовать стандартам здоровья, которым, очевидно, не следует сам учитель.

Типичный физрук, учитель физкультуры, мемы про физруков

5 августа 2019 года пользователь Reddit ChanThe_Man выложил мем с типичной репликой физрука: «Не вижу как ты бегаешь!». И персонажем Heavy Weapons Guy из игры Team Fortress 2, который выглядит как типичный физрук — лысый мужик с пузом.

Типичный физрук, учитель физкультуры, мемы про физруков

Мем получил 1100 апвоутов, другие пользователи Reddit стали делать свои мемы про типичного физрука. Тренд быстро вышел за пределы Reddit и распространился в соцсетях, а в том числе и в пабликах «ВКонтакте».

Значение

Мемы про учителя физкультуры высмеивают типичные фразы, которые слышал в своей жизни каждый школьник или студент. Это унижения, грубые попытки заставить детей выполнять упражнения.

И самое главное — типичный физрук часто хвастается своими физическими возможностями. Хотя, судя по внешнему виду, не занимается спортом регулярно и не ведет активный образ жизни.



Читайте также

Галерея

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх