На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Мужик с батоном и собакой

Мужик с батоном и собакой – серия мемов и фотожаб, основанная на старом фото, где толстый мужик сидит на диване с большим батоном в одной руке и с собакой по другую сторону.

Происхождение

Точно не известно, где и когда появился оригинал фото. Первые шутки с кадром стали появляться в рунете в 2010 году. Это были простенькие демотиваторы.

мужик с батоном и собакой мем

Вторая волна популярности тренда началась в сентябре 2021 года. Ряд пабликов опубликовали фотожабы, заменив батон и собаку на другие предметы.

мужик с батоном и собакой мем

Активный форс запустил паблик “Всякая Атмта”. Там картинки одного типа выходили длительное время. Со временем тренд перешел и на другие сообщества.

Значение

Мем “Мужик с батоном и сoбакой” – это часть постироничного тренда. Люди редактируют картинку, вставляя персонажей и атрибуты из компьютерных игр, комиксов, фильмов и других мемов (например, про собаку и кегу).

Галерея

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх