На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

“Мемепедия” запустила канал на YouTube

У нашего сайта “Мемепедия” теперь есть канал на YouTube. В формате коротких видео мы рассказываем о мемах, которые находятся в тренде прямо сейчас. Новые ролики выходят каждую неделю. Голос за кадром принадлежит соосновательнице “Мемепедии” Анастасии Кривец. Подписывайтесь, чтобы не пропускать видео о новых мемах.

Сейчас на канале “Мемепедия” вы можете посмотреть, откуда взялась кошка Анкха и какой фулл все ищут.

Также мы рассказали про дагестанца Мурада, которого некоторые называют легендой. И его конфликт с таксистом и блогером Асхабом Тамаевым.

Третьего сентября мы отдали дань уважения Михаилу Шуфутинскому и его главной песне. И хотя некоторым пользователям рунета этот мем уже надоел, у него по прежнему есть преданные фанаты.

Канал “Мемепедия” на YouTube совсем молодой. Мы надеемся, что вы, наши преданные читатели, поддержите нас. Подписывайтесь, ставьте лайки, оставляйте комментарии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх