На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Орбит с буквами

Орбит с буквами (Орбит Найди пару) – новая акция от производителей жвачек Orbit, которая привлекла внимание жителей России. На каждой упаковке находится по одной букве, и люди складывают из них разные слова, часто нецензурные.

Материал опубликован пользователем и дополнен редакцией. Регистрируйся на сайте и делись своими находками из интернета. Лучшие публикации попадут на главную страницу сайта.

Происхождение

Официально акция “Найди пару” от Orbit еще не запустилась. Она будет действовать с 15 июня по 31 октября 2021 года. Но жвачки Орбит с буквами уже поступили в продажу в некоторых городах России (примерно с начала мая).

Пока точно неизвестно, в чем будет заключаться цель акции. Судя по всему, покупатель должен будет составить определенные слова и отправить штрих-коды на сайт Orbit.

А пока акция не запустилась, люди уже вовсю развлекаются с новыми жвачками. Соцсети заполонили фото, на которых из букв составлены разные слова. И конечно многие из них нецензурные.

орбит с буквами

Так, чаще всего попадаются буквы с, е, о, а, д, н, к. Из них, например, можно составить “секс” или “соси”.

Значение

Орбит с буквами за короткий срок стал мемом. Фото с забавными словами становятся вирусными, и их всячески обыгрывают в соцсетях. Особенно удачно, когда получается составить целую фразу.

Галерея

акция найди пару условия

акция найди пару условия

акция найди пару условия

орбит с буквами мем

 

орбит найди пару акция

orbit найди пару акция

орбит с буквами мем

orbit найди пару акция

Продукты и бренды часто становятся мемами. Например, знаменитые сырки Б. Ю. Александров. которые много лет иронично считают признаком элитной жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх