На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Билли Айлиш снялась в белье для журнала “Вог”

Билли Айлиш снялась в нижнем белье для британского журнала “Вог”. Певица впервые показала себя в откровенном и сексуальном виде.

Обложку июньского номера Vogue украсила 19-летняя певица Билли Айлиш. Поп-звезда уже неоднократно красовалась на страницах журнала, но не в таком откровенном наряде.

Новая фотосессия была опубликована 2 мая 2021 года. Билли дала большое интервью для легендарного глянца. И вместе с тем сфотографировалась в эротическом белье.

Билли Айлиш в белье для журнала Вог (4 фото)

билли айлиш вог

билли айлиш вог

билли айлиш вог

billie eilish vogue

Ранее певица говорила, что носит мешковатую одежду для того, чтобы люди не сексуализировали ее.

У вас есть мнение о моей музыке, о моей одежде, о моём теле. Некоторые люди ненавидят то, что я ношу, некоторые хвалят. Некоторые люди используют это, чтобы опозорить других, некоторые люди используют это, чтобы опозорить меня. Но я всегда чувствую, как вы на меня смотрите. Ничто из того, что я делаю, не остается незамеченным, пока я чувствую ваши взгляды, ваше неодобрение или вздох облегчения.

Хотели бы вы, чтобы я была меньше? Слабее? Мягче? Выше? Хотели бы, чтобы я была тихой? Мои плечи провоцируют вас? Моя грудь? А мой живот? Мои бедра? Тело, с которым я родилась, это не то, чего вы хотели? Если я ношу то, что удобно, я не женщина. Если я cбрасываю одежду, то я шлюха.

На одном из концертов она разделась и осталась в белье. Это было сделано в знак протеста против обсуждений ее тела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх