На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Саня слышишь прости я не хотел

Саня слышишь прости я не хотел – мем с отрывком из катсцены игры Sonic Unleashed и любительской озвучкой.

Материал опубликован пользователем и дополнен редакцией. Регистрируйся на сайте и делись своими находками из интернета. Лучшие публикации попадут на главную страницу сайта.

Происхождение

Основой для мема стал опенинг игры Sonic Unleashed, которую выпустили в 2008 году. В сцене показана битва Соника с доктором Эггманом.

В августе 2021 года пользователь Тиктока @geekchannel1_gdps опубликовал видео с любительской озвучкой этой катсцены. Доктор Эггман в этом эпизоде стал Яйкиным, а Соник – Саней.

24 сентября 2021 года полная версия видео с озвучкой появилось на ютубе под названием “Сосик и его дружок мусульман”.

С этого момента в Тиктоке начали распространяться мемы, основанные на видео. Люди взяли за основу речь Эггмана, в которой он произносит фразу “Саня слышишь прости я не хотел”.

Полная расшифровка мемного эпизода:

Саня, слышишь? Прости. Я не хотел это все устраивать. Нет, я не пидарас. Пойми, ну прости уже наконец ради бога.

В начале октября 2021 года тренд дошел до ютуба, и мемы про Саню появились на некоторых каналах.

Значение

В мемах этот слезный монолог используют, чтобы проиллюстрировать ситуации, когда кто-то сильно облажался и теперь просит прощения.

Галерея

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх