На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Soda Luv работал в вебкаме? Слив Сода Лав

В соцсетях появился откровенный слив Сода Лав. На кадрах похожий на рэпера парень позирует для вебкама.

Слив рэпера Soda Luv (Владислав Терентюк) распространился в телеграм-каналах 17 октября 2021 года. Юзеры опубликовали больше десятка кадров из вебкам-трансляции. На изображениях видно, как голый или полуголый Сода Лав развлекается на камеру вместе с девушкой.

Слив Сода Лав 2021

слив сода лав

слив сода лав

Ранее Soda Luv уже высказывался неоднозначно о своей интимной жизни. Например, в интервью он признался, что снимает секс с девушками ради шантажа.

Когда приходит телочка, у меня есть правило — я у нее забираю телефон. Если я с ней в кровати, я беру телефон и кладу его на тумбочку к телевизору всегда. И еще такое же есть от обратного правило у меня. Взломщики, которые хотят взломать мой iCloud, вы найдете там много порнухи. Типа я всегда снимаю телку, когда она сосет, потому что если эта сука чего-то там где-то, я просто выложу, как ты сосешь мой член

soda luv слив

soda luv слив

сода лав вебкам

Последний громкий слив случился с Моргенштерном. Рэпер полностью обнажился на одном из приватных кадров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх