На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

“Кто выпустил дементора?” Ким Кардашьян на Met Gala поразила черным нарядом без лица

Ким Кардашьян на Met Gala поразила всех нарядом от Balenciaga. Звезда появилась в черном костюме, полностью скрывающим ее лицо и тело. За спиной у Ким тянулся длинный шлейф. Пользователи сети увидели параллели с дементорами из “Гарри Поттера”, костюмами для БДСМ и черными тенями.

Бал Института костюма в Музее Метрополитен в Нью-Йорке прошел 13 сентября. На Met Gala 2021 была заявлена тема “Американская независимость”. Несмотря на то, что мероприятия подразумевает экстравагантные и оригинальные костюмы, многие звезды оделись довольно просто. Но не Ким Кардашьян.

Модель и бизнесвумен пришла в черном костюме со шлейфом, полностью скрывающим ее лицо и тело. Угадать, что это Ким можно лишь по фирменной прическе – длинному хвосту – и формам, которые стали визитной карточкой звезды.

Ким Кардашьян на Met Gala

Ким Кардашьян на Met Gala

Люди обратили внимание на мужчину в черном, который сопровождал Кардашьян. Многие подумали, что это ее бывший муж Канье Уэст. Но The New York Times и Vogue пишут, что это был дизайнер дома Balenciaga Демна Гвасалия. Также в сети мелькнула информация, что Канье придумал дизайн черного платья. Но авторитетные издания такую информацию не публикуют.

Ким Кардашьян на Met Gala

Читайте также:

Главные мемные пары. Влюбленные и не только

Такой необычный наряд привлек внимание пользователей сети. Ким Кардашьян на Met Gala сравнивают с дементором из “Гарри Поттера”, тенью или темной сущностью. Также ее обтянутое в черный тело вызвало ассоциации с БДСМ-костюмами.

Ким Кардашьян на Met Gala

Ким Кардашьян на Met Gala

Ким Кардашьян на Met Gala

кардашьян дементор

Отдельного внимания заслужили фотографии Ким с сестрой Кендалл Дженнер. Пользователи сети шутят, что Ким выглядит словно тень. И что даже сестре было трудно узнать ее в таком наряде.

Met Gala Ким Кардашьян и Кендалл Дженнер

Я и моя тревожность, когда я выхожу из дома

Met Gala Ким Кардашьян и Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер и ее ТЕНЬ

Обычно на Met Gala можно увидеть много оригинальных нарядов. Фото с этого мероприятия разлетаются в сети и даже становятся мемами. Можете посмотреть на платье-люстру и Джареда Лето со своей головой из 2019 года. Или на Рианну в шапке понтифика из 2018 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх