На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Шевцов удивляется на стриме (что такое Hot Tubs)

Шевцов удивляется на стриме (А что такое хот табс, А что такое Hot Tubs) – мем с удивленным стримером Алексеем Шевцовым, который во время трансляции наткнулся на эротический контент.

Происхождение

В начале июня 2021 года техноблогер Алексей Шевцов (айтипедия, Jolygolf) вел стрим на ютубе. Во время трансляции он смотрел ролики на твиче и случайно наткнулся на видео из категории Hot Tubs. Кликнув по ссылке, парень понял, что попал на откровенный контент. И тут же свернул стрим, чтобы избежать бана.

Как и Шевцов, многие задаются вопросом, а что такое Hot Tubs? Дословно с английского эту фразу можно перевести как “горячие ванны” или джакузи. На твиче популярны женские стримы, во время которых девушки в купальниках сидят в таких ваннах. Это делается, чтобы избежать бана за эротический контент.

Спустя месяц момент с удивленным Шевцовым превратили в мем. Кто-то вырезал его реакцию и наложил на видео песню Sweet Dreams группы Eurythmics. В таком виде мем начал распространяться в Тиктоке.

Постепенно удивленный Шевцов стал мемом и ВКонтакте. Пользователи сделали шаблон на основе кадра из стрима, и в таком виде публикуют в пабликах и комментариях.

Галерея

@musulman.ps4##fyp ##шевцов ##fypシ

♬ оригинальный звук –

@e50m_roaring.exeжиза, правда? @voolk211 ##fypシ ##fyr ##рек ##рекомендации ##шевцов ##ядернаябомба

♬ Sweet Dreams – PuppetMaster

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх