На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Тетя Кэсс с декольте

Тетя Кэсс с декольте (Busty Aunt Cass, Тетя Кесс с большой грудью) – мем с героиней мультфильма “Город героев”, которой прифотошопили декольте и большую грудь.

Происхождение

Мультфильм “Город героев” (Big hero 6) выпустила в 2014 году студия Disney. Это супергеройская комедия, основанная на комиксах Marvel.

В 2016 году пользователь Deviant Art Rastifan опубликовал отфотошопленную картинку с тетей Кэсс. На кадре женщине добавили декольте и большую грудь.

Тетя Кэсс декольте

В оригинале этот кадр выглядит так:

Тетя Кэсс декольте

Переделанное изображение стало популярным в западных соцсетях, но только спустя 5 лет превратилось в мем. Все началось в начале декабря 2020 года с поста реддитора u/delactebles.

aunt cass meme

Мама: еда не такая уж горячая.

Еда:

Пост набрал почти 50 тысяч апвоутов и положил начало волне мемов с героиней мультфильма. Пика популярности этот тренд достиг к концу февраля 2021 года. Тогда сформировался шаблон с двумя панелями: на верхней – сексуальная тетя Кэсс, а на нижней – ее племянник Хиро Хамада.

Значение

Мем про сексуальную тетю Кэсс используют в разных ситуациях. Например, чтобы сравнить два типа девушек. Или в случаях, когда ожидания оказываются напрасными.

Шаблон

тетя кэсс с большой грудью мем

Галерея

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх