На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

В челлендж с катанием на ягодицах добавили песню Lil Yachty. Он стал быстрее и опаснее

Июньский флешмоб, в котором люди разьезжали по полу на собственных ягодицах, получил продолжение. Новый вариант челленджа, проходящий под хэштегом Zoom Challenge, обходится без трюков с камерой и стал быстрее и намного опаснее.

В набравшем популярность в начале июня челлендже пользователи твиттера садились на пол, притворялись, что заводят машину, и укатывали из кадра на собственной пятой точке.

Today this is what my sister came into my room to show me pic.twitter.com/3TiubH1VxR

— Jaylynn Malone (@ebonypotatohead)

Сегодня моя сестра зашла ко мне в комнату и показала мне это

Трюк проворачивался очень просто — участники повторяли необходимые действия в обратном порядке, а затем просто сохраняли видео задом наперёд.

Месяц спустя люди снова взялись устраивать виражи на скользком полу, очень быстро выезжая из кадра под строчку Runnin’ through the packs like a track meet (Zoom!) из песни MICKEY рэпера Lil Yachty. Но на этот раз всё происходит ровно так, как это выглядит на видео, а резкий набор скорости под слово «zoom» («вжух») происходит благодаря помощнику, дергающему героя видео за ноги.

Хэштег #zoomchallenge появился благодяря посту мем-аккаунта от 19 июня. Там он был использован для описания скопированного у пользовательницы , видео: девушка приняла участие в флешмобе-предшественнике 11 июня и наложила на свой заезд песню MICKEY рэпера Lil Yachty.

Хэштег существовал и ранее и подразумевал просто исполнение тверка под MICKEY. Получивший второе дыхание флешмоб, участники которого внезапно забыли о возможностях монтажа, снова набрал популярность в первой половине июля.

Челлендж поддержал даже сам Lil Yachty, поделившийся одним из видео в своём аккаунте.

Обожаю эти видео, лмао

Резвый старт и плохое понимание законов физики закончился для нескольких людей ударом головой об пол.

А также потерей парика.

Эта девушка может быть и уберегла голову, но свой нос от воды она точно не спасла.

То, что ради лайков люди готовы неосмотрительно подвергать опасности детей вызвало общественное осуждение, а на сайте британского таблоида The Sun появился материал, предупреждающий об опасности челленджа.

Впрочем не все забыли базовые навыки видеоредактирования и вернулись к прежнему трюку: оттолкнулся от стены, остановился и развернул видео.

 

Какая песня должна стать следующей?

Голосовать

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх