На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Гений фотошопа Джеймс Фридман вывел троллинг на новою высоту. Он убрал из кадра велосипед — приехав за ним лично

Фотошоп-тролль Джеймс Фридман, слишком буквально воспринимающий запросы отредактировать изображения, превзошёл сам себя. На этот раз он изобретательно повернул просьбу девушки убрать велосипед из кадра: отыскал, где именно была сделана фотография и лично угнал велосипед.

Британец Джеймс Фридман одинаково хорошо фотошопит и троллит людей. Подобно джинну из восточной сказки, он всегда исполняет просьбы людей отредактировать фото — но далеко не всегда так, как они рассчитывают.

Троллинг в фотошопе

— Эй, ты не мог бы сделать Знак Голливуда ближе? Спасибо
— Пожалуйста

Троллинг в фотошопе

— Я обожаю твою работу. Не мог бы ты сделать мои руки чуть больше? Спасибо!
— Сделано

Троллинг в фотошопе

— Не мог бы ты переместить меня куда покруче? Например, сделать меня стражником Врат Ада?
— Храни их верно
*Врата Девственности*

Но в своём последнем видео, опубликованном 16 июля, Джеймс вывел свой троллинг на новый уровень. Когда девушка попросила его убрать припаркованный велосипед с фотографии, он отыскал место в Лондоне, где был сделан снимок, сел на по-прежнему стоящий там велосипед и укатил его из кадра. Весь процесс поиска, поездки и «убирания» он снял на видео и выложил в своём профиле.

— Эй, Джейми, я обожаю эту фотографию, но этот велосипед её испортил. Не мог бы ты его убрать?
— Конечно

В профилях Фридмана в твиттере и инстаграме можно отыскать десятки обработанных снимков, в которых он издевается над теми, кто присылает ему запросы — но, разумеется, именно этого и хотят от него люди. А другой популярный твиттер-аккаунт с фотошопами очень любит знаменитостей. Знаменитостей с комически крошечными головами!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх