На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Почувствуй себя Гариком. В Steam анонсировали симулятор куколда

На игровой платформе Steam появилась страница с игрой «Симулятор Куколда». Геймерам предлагается попробовать себя в роли бумера, и судя по скринам, главный герой — это сам Гарик Харламов.

Cucold Simulator (Симулятор куколда) выйдет 24 декабря 2019 года. Игра содержит контент для взрослых, поэтому страница доступна только авторизованным пользователям.

В описании сказано, что игроку придется подсматривать за женой, которая занимается сексом с другим мужчиной.

Опробуйте себя в роли пьющего зеленый энергетик «бумера», попутно удовлетворяющего себя, подсматривая в дверную щель за своей любимой женушкой

Основная локация игры — шкаф. Именно там нужно прятаться персонажу, наблюдая за изменой жены. Но как истинный куколд, игрок должен получать удовольствие от процесса.

Концентрируетесь на происходящем, тем самым ускоряя процесс. После всего этого завершите акт подглядывания молочным извержением

Такая игра не привлекла бы всеобщее внимание, если бы не скандал с Гариком Харламовым. Именно его в ноябре прозвали куколдом. Поводом для травли стал фильм «Текст», в котором жена комика Кристина Асмус засветилась в откровенной постельной сцене.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх