На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Цукерберг рассказал историю мема с белым лицом и серфом

Марк Цукерберг рассказал историю появления мемных фотографий с белым лицом во время серфинга. Бизнесмен решил, что дополнительный слой солнцезащитного крема поможет ему замаскироваться от папарацци. План провалился, но Марк не жалеет, что смог повеселить людей.

Основатель Facebook 27 апреля провел прямой эфир с генеральным директором Instagram Адамом Моссери. Марк вспомнил прошлогодний эпизод с солнцезащитным кремом, который превратился в очередной мем.

Цукерберг рассказал, что из-за бледной кожи действительно использует много солнцезащитного крема. Но абсолютно белым свое лицо он сделал, потому что заметил папарацци, и хотел замаскироваться. Но план провалился.

Разница между тем, как круто ты, как тебе кажется, выглядишь и худшим фото, какое только мог сделать папарацци, оказалась довольно забавнойМарк Цукерберг

Но Марк не унывает и не жалеет о своем поступке. Он рад, что повеселил людей, и что они могут делать мемы.

Если кто-то хочет запостить мем про солнцезащитный крем – это круто. Я счастлив, что подарил интернету немного смехаМарк Цукерберг

Экстравагантное поведение Цукерберга в обычных ситуациях не раз привлекало внимание пользователей сети. Стоит понаблюдать за тем как он ходит, пьет воду или ест хлеб. Это породило теорию, что на самом деле Марк не человек, а робот Цукербот. Или пришелец по имени Зук.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх