На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Том Холланд сбрил волосы. И фанаты грустят

Актер Том Холланд сбрил волосы и очень расстроил своих фанатов. Одни тоскуют по его шикарной прежней прическе. Но другие успокаивают и пишут, что Том изменил имидж ради роли в новом фильме братьев Руссо.

О том, что Том Холланд сбрил волосы стало известно благодаря видео, которое он снял для своей фанатки по имени Саманта. «Это Том Холланд. Я только что тусил с папой и подумал отправить тебе видео и передать привет. Надеюсь, у тебя все хорошо».

Но ролик разошелся по сети, потому что фанаты увидели — у Тома больше нет его прекрасных кудряшек. Вот такое фото он выкладывал в 19 сентября.

Фанаты считают, что Том мог сбрить волосы ради роли в новом фильме братьев Руссо «Вишня». Они надеются, что прежняя прическа Холланда еще вернется. Ну а пока шутят на кого похож лысый Том Холланд.

Том Холланд сбрил волосы

Том Холланд сбрил волосы

лысый Том Холланд

лысый Том Холланд

лысый Том Холланд

лысый Том Холланд

 



Читайте также

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх