На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Роберт Паттинсон в спортивном костюме

Роберт Паттинсон в спортивном костюме – мем с фото актера Роберта Паттинсона, который стоит на кухне в спортивном костюме. Его волосы собраны в хвостик, лицо выглядит сонным и растерянным. Мем показывает типичный вид человека дома и напоминает, что ничто человеческое не чуждо голливудским звездам.

Происхождение

9 августа 2017 года режиссер Джош Сэфди в своем инстаграме фото актера Роберта Патисона в спортивном костюме. Роберт стоит на кухне и выглядит немного растерянным.

Роберт Паттинсон в спортивном костюме

Снимок долгое время оставался незамеченным. Он выстретил в твиттере в апреле 2020 года на волне шуток про карантин и самоизоляцию.

Роберт Паттинсон в спортивном костюме

Ты застрял на карантине с Робертом Паттинсоном

Но настоящая слава пришла в августе и сентябре 2020 года. Пользователь твиттера @a24bitch

фото Роберта с подписью 5 августа.

Роберт Паттинсон в спортивном костюме

Значение

Роберт Паттинсон в спортивном костюме вовсе не похож на самого красивого мужчину в мире (по версии ученых, исследующих пропорции лиц). Он похож на обычного парня, который сидит дома и пришел заглянуть в холодильник. Это позволяет людям ассоциировать мем с собой, что и сделало его популярным.

Галерея

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх