На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Рэпер Фейс сбрил волосы и надел балаклаву на странном видео3

Обновлено: вечером 2 сентября Face выпустил свой новый альбом «Пути неисповедимы». Очевидно, бритье головы было акцией привлечения внимания перед релизом.

Рэпер Фейс (Иван Дремин) собственноручно сбрил свои длинные волосы. Свое преображение он снял на видео, а в конце ролика надел балаклаву и взял автомат. Видео распространяется в сети, многие гадают, что значит жест Фейса.

Видео, на котором Фейс бреет голову, вечером 1 сентября выложил паблик VSRAP. Подпись к нему гласила: «FACE бреет каре, а не выпускает новый альбом!» На видео, которое длится 5:14 минут рэпер просто смотрит в камеру и бреет голову машинкой.

Но на последних секундах он уходит, а затем возвращается в балаклаве и с игрушечным автоматом.

Фейс побрился

Видео быстро распространилось по пабликам и страницам пользователей соцсетей. Одни считают, что новая стрижка — символ того, что у Фейса начался новый этап в жизни. В начале года Иван уже делал нечто подобное: заявил, что больше не будет использовать фирменное слово «Эщкере» и написал целый манифест для молодежи.

Другие считают, что Фейс идет в армию. Ранее исполнитель уже публиковал свое фото с короткими волосами, сделанное, предположительно, в одном из военкоматов Уфы. Но тогда многие не поверили, что рэпер действительно пойдет служить.

В пабликах уже вовсю распространяются мемы и шутки про побритого Фейса.

Фейс побрился

Фейс побрился

Фейс побрился

Фейс побрился

Фейс побрился

 

Зачем Фейс сбрил волосы?

Голосовать

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх