На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Стримеру Reeflay дали 6 лет колонии за смерть девушки в прямом эфире

Стримера Reeflay (Стас Решетников, Стас Решетняк) признали виновным в смерти девушки в прямом эфире. Блогера приговорили к 6 годам колонии строгого режима.

Как сообщает Интерфакс, Раменский суд Подмосковья осудил блогера Reeflay на 6 лет колонии. Его признали виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека.

Речь идет об инциденте, который произошел в ночь на 2 декабря 2020 года. Reeflay вел трансляцию на своем канале в ютубе. В доме находилась его подруга Валентина Григорьева, также известная как Валя Гениальная. После ссоры Стас избил девушку и выгнал ее в неотапливаемое помещение бойлерной (ранее считалось, что дело происходило на балконе).

Пострадавшая находилась на холоде почти без одежды и потеряла сознание. Стас Решетников по просьбе зрителей занес ее обратно, но было уже поздно. Девушка умерла до приезда врачей. Все это время блогер не выключал трансляцию.

reeflay 6 лет колонии

Медицинская экспертиза установила, что девушка умерла от гематомы головного мозга из-за закрытой черепно-мозговой травмы. Также было доказано, что Решетников был вменяем. Прокуратура изучила дело и постановила наказать мужчину. Суд согласился с этим и приговорил Reeflay к 6 годам исправительной колонии строгого режима.

Инцидент в свое время получил широкую огласку. В сеть попали записи трансляции, где можно было увидеть детали происшествия. Сейчас эти видео удалены по инициативе Google.

reeflay умерла валентина григорьева приговор Стас Решетников

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх