На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Риз Уизерспун сделала мем про 2020 год. И вдохновила звезд на новый флешмоб

Риз Уизерспун запустила новый флешмоб, который прекрасно описывает все ужасы 2020 года и реакцию людей на это. Актриса собрала мемный календарь с кадрами из своих фильмов. А другие селебрити подхватили эту идею.

Все началось 4 августа 2020 года, когда Уизерспун

в своих соцсетях необычный коллаж. Он состоит из 9 картинок, на них изображены героини актрисы из разных фильмов.

риз уизерспун мем про 2020 год

Январь – веселая и беззаботная “Блондинка в законе”. Тогда о коронавирусе еще не знали. Февраль – из сериала “И повсюду тлеют пожары”. Его героиня, кажется, начинает о чем-то догадываться. Март – тот же сериал, но на картинке Риз Уизерспун пребывает в легком шоке.

В апреле и мае – плачущая Риз Уизерспун из фильма “В гостях у Элис”. А тяжелое лето 2020 года – это кадры из “Дикой”.

Многие голливудские звезды вдохновились челленджем и предложили свои варианты. Каждый на основе кадров с самим собой показывает, каким нелегким был 2020 год. Вот лучшие примеры.

Марк Руффало

Джессика Честейн

Кейт Бекинсейл

Наоми Уоттс

Кайл Маклахлен

Шарлиз Терон

Дженнифер Гарнер

В мае люди осознали, что коронавирус в их жизни надолго. И запустили флешмоб про свои планы на 2020 год, которые оказались полностью разрушенными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх