На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Настя Ивлеева собрала: в твиттере высмеяли банальное Макменю от блогерши

Макдоналдс выпустил коллаборацию с Настей Ивлеевой. В именное меню блогерши вошли бигмак, напиток, картошка-фри и карамельное мороженое. Пользователи твиттера решили, что этот набор довольно банальный. Поэтому стали делать пародию на пост “Настя Ивлеева собрала” и придумывать другие банальные рекомендации.

О новом комбо от Насти Ивлеевой в социальных сетях Макдоналдса 6 сентября. Пост начинается с фирменного приветствия блогерши “Приветики-пистолетики”.

Настя Ивлеева собрала

Пользователи твиттера посчитали, что этот набор еды довольно обычный и странно преподносить его как особое меню. Из-за этого люди начали составлять другие банальные наборы, которые якобы придумала Ивлеева. Как правило, они начинают свои посты со слов “Настя Ивлеева собрала для вас” – как в оригинальном посте Макдональдса.

 

1.

Настя Ивлеева собрала

2.

Настя Ивлеева собрала

3.

Настя Ивлеева собрала

4.

Настя Ивлеева собрала

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

настя ивлеева собрала

13.

14.

15.

Несмотря на огромную армию подписчиков (18,7 миллиона человек только в инстаграме) и участие во многих шоу, Ивлеева довольно редко становится героиней мемов. Последним заметным моментом было интервью Юрию Дудю, в котором Ивлеева рассказала о тяжелой жизни мужчин с членом 15 сантиметров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх