На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

“Маленькие сладкие детишки”. Путин рассказал о внуках, но люди вспомнили старый мем

Агентство ТАСС опубликовало финальную серию проекта “20 вопросов Владимиру Путину”. Президент рассказал о своих (маленьких, сладких) внуках, пиве и зачем-то запретил журналисту хрюкать.

Выпуск вышел на ютубе 7 октября 2020 года в честь дня рождения президента. Путину исполнилось 68 лет.

Среди прочего президент в беседе с журналистом Андреем Ванденко рассказал о своей личной жизни. Но больше всего зрителей задела фраза “Маленькие сладкие детишки”, которой Путин описал своих внуков.

Маленькие сладкие детишки

– Количество внуков? Я же не прошу фотографию показывать, чтобы потом это где-то публиковали.

– Но это же всё легко считается потом. Зачем? Я же сказал: есть у меня внуки, я счастлив, они очень хорошие, сладкие такие. Я получаю большое удовольствие от общения с ними.

– Всё?

– Достаточно. Маленькие, сладкие детишки. Я думаю, это, ну, естественное чувство для каждого человека. В моей жизни это есть. Я очень рад этому.

Люди сразу же вспомнили старый мем о том, что Путин ест детей.

маленькие сладкие детишки

сладкие детишки путин

маленькие сладкие детишки

В далеком 2006 году президент поцеловал незнакомого ребенка в живот. “Просто захотелось его потискать, как котенка”, – вспоминал тогда глава государства.

В интервью Владимир Путин рассказал и об отношениях с алкоголем. Скриншот с цитатой о пиве стал вирусным в считанные минуты.

путин про пиво

Градус абсурда прибавила фраза “Зря вы хрюкаете”. Так президент отреагировал на покашливание журналиста.

путин зря вы хрюкаете

Примечательно, что в прошлом году Путин уже говорил что-то подобное во время послания Федеральному собранию 2019. Мемом тогда стало слово “подхрюкивание”.

Полная версия интервью доступна на канале ТАСС в ютубе.

В одном из предыдущих выпусков Путин рассказал о том, что двойников у нет, хотя возможность такая была. Но интернет президенту все равно не поверил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх