На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Жар-Птица Киркоров из фильма “Последний богатырь” просится в мемы

Филипп Киркоров сыграл Жар-Птицу в фильме “Последний богатырь”. Голову певца добавили к телу птицы с помощью компьютерной графики. Жар-Птица Киркоров пугает людей и вдохновляет их на мемы.

О своей новой роли в фильме “Последний богатырь” Филипп Киркоров рассказал в своем инстаграме 15 сентября. Он отметил, что играя Жар-Птицу вдохновлялся образом феникса, который использовал на выступлениях.

Я очень люблю сказку, Уолта Диснея и русский эпос, герои которого, мне кажется, должны понравится во всех странах. Я уверен, что всем надоели за границей супермены и люди-пауки, и наши колоритные сказочные персонажи — Баба-Яга, Водяной, Чудо-Юдо и Жар-Птица должны гарантировать нам «Оскара».Филипп Киркоров

 

Певец выложил галлерею: фото в костюме для захвата движения, фото в костюме с концерта и кадр из фильма. Именно он привлек внимание пользователей сети и стал поводом для шуток. Жар-птица Киркоров кажется людям чем-то страшным и травмирующим психически. Некоторые увидели параллель с мюзиклом “Кошки”, ставшим посмешищем из-за компьютерной графики.

Жар-Птица Киркоров

Жар-Птица Киркоров

Жар-Птица Киркоров

Жар-Птица Киркоров

Жар-Птица Киркоров

Жар-Птица Киркоров

Жар-Птица Киркоров

Премьера фильма “Последний богатырь:Посланник Тьмы” запланирована на 23 декабря. Это уже третья часть франшизы. По сюжету, герои русских сказок попадут в современную Москву.

Как вам крылатый Филипп Киркоров?

Голосовать

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх