На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Дуров назвал 7 переоцененных вещей. В интернете придумали свои варианты

Павел Дуров не изменяет традиции, в свой день рождения он опубликовал новые 7 пунктов. На этот раз это 7 переоцененных вещей. Пользователи рунета тоже поддержали традицию и придумали свои пункты.

Основателю ВКонтакте и Telegram Павлу Дурову 10 октября исполнилось 37 лет. В своем телеграм-канале он опубликовал список из 3 недооцененных и 7 переоцененных вещей в жизни.

3 недооцененные вещи:

1. Сон. Сон повышает иммунитет, креативность и психологическое благополучие.

2. Природа. Природа – это среда, для хорошего самочувствия в которой мы спроектированы биологически.

3. Одиночество. Пребывание в одиночестве дает свободу совершать духовные и интеллектуальные прорывы.

 7 переоцененных вещей:

1. Большие города. Большие города – источники загрязнения, преступности и шума. Хорошо иметь доступ к их ресурсам, но желательно жить за их пределами.

2. Рестораны. Рестораны предлагают самый медленный и наименее эффективный способ питания. Домашнее приготовление пищи позволяет придерживаться более здоровой диеты и лучше контролировать ингредиенты.

3. Жаркая погода. Солнечная погода может привести не только к расслабленному поведению, но и к риску рака и более быстрому старению. Более холодные температуры, напротив, проясняют дух, тело и разум.

4. Мода. Бесконечное стремление соответствовать постоянно меняющимся тенденциям дорого и ненужно. Сосредоточение внимания на удобной одежде упрощает жизнь и освобождает место для важных вещей.

5. Недвижимость. Покупка недвижимости часто ограничивает выбор и является сомнительной инвестицией. Аренда дает больше свободы передвижения и изучения различных локаций.

6. Социальные сети. Непрерывный поток мусора, загромождающего наши умы из социальных сетей, снижает наш уровень счастья и творческих способностей. Отключение от этих интернет-сервисов – лучшее, что мы можем сделать в любой день.

7. Советы знаменитостей. Известные люди часто дают необоснованные советы за пределами своей области знаний. Во всем, что важно в жизни, лучше всего полагаться на точную науку и мнение экспертов.

7 пунктов Павла Дурова давно стали мемом, ведь предприниматель публикует их каждый год в свой день рождения. На этот раз тоже не обошлось без шуток. Отдельно люди обратили внимание на то, что Дуров ругает жару, но сам живет в Дубае. И ругает соцсети, которые сделали его богатым и знаменитым.

7 переоцененных вещей.

7 переоцененных вещей.

7 переоцененных вещей.

7 переоцененных вещей.

7 переоцененных вещей.

В последнее время Дуров высказывается активнее обычного. В начале октября он отреагировал на критику за удаление бота “Умного голосования” из Telegram. Он просил, что лучше: удалить бота или заблокировать мессенджер в России. Но в ответ получил порцию шуток.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх