На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

“Лето у бабушки провел”. Толстого Тора из God of War разобрали на мемы

Тор из игры God of War: Ragnarok появился на официальных артах студии-разработчика Santa Monica Studio. Его грузное телосложение впечатлило игровое сообщество. Пока фанаты спорят, как должен выглядеть бог грома, другие пилят мемы и шутят про Тора из Marvel.

Компания Santa Monica Studio 10 сентября 2021 года арты с персонажами игры God of War: Ragnarok, которая должна выйти в 2022 году. Среди этих дизайнов есть портрет Тора. Скандинавский бог грома выглядит на изображении тучным, у него рыжие волосы и большой упругий живот.

толстый тор из god of war

Увидев это, фанаты игры разделились на два лагеря. Одни по привычке сравнивают Тора с тем, как его показывают в комиксах и фильмах Marvel. То есть мускулистым и с длинными белыми волосами.

Он не выглядит устрашающим, каким должен быть Тор.

Что? Вы ожидали увидеть Криса Хэмсворта?

Не совсем. Я не хочу кукольного Тора, как в МКВ. Я хочу увидеть Тора-воина, а этот Тор совсем не выглядит как великий воитель.

Мемы про Тора из God of War

Буквально худшее изображение Тора, которое я видел

Другие вспомнили, что в оригинальных скандинавских мифах Тора описывали именно так, как он выглядит на арте. К тому же настоящему богу с Мьельниром не нужно много бицепсов, чтобы сокрушать врагов.

Мемы про Тора из God of War

Это соответствует его образу в скандинавской мифологии. Marvel не создавала Тора

Так или иначе, в твиттере развернулась череда обсуждений и шуток по поводу внешнего вида Тора из God of War.

Мы думали, что получим такого Тора

А получили такого

А уже на следующий день начали появляться фанатские

, мемы и коллажи. И куда бы ни сворачивала дискуссия, люди все чаще вспоминают “Толстого Тора” из фильма “Мстители: Финал”.

Тор из игры God of War: Ragnarok

Тор из игры God of War: Ragnarok

Толстого Тора из God of War разобрали на мемы

Толстого Тора из God of War разобрали на мемы

тор и кратос

тор пивозавр

Как вам образ Тора?

Голосовать

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх