На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Земфира выпустила трек про героя мобильной игры. Теперь люди предлагают названия для других её песен

В соцсетях обсуждают новый трек Земфиры “Остин”. Он посвящен герою казуальной мобильной игре Homescapes. Пока одни обвиняют певицу в продажности, другие шутят и придумывают названия для следующих песен.

19 февраля 2021 года на ютубе вышел анимационный клип Земфиры на песню “Остин”. Он посвящен дворецкому из игры Homescapes.

Как выяснилось, это не рекламная интеграция. Земфира часто играет в Homescapes и поэтому вдохновилась тематикой. А разработчики игры (российская компания Playrix) предложили сделать певице клип.

Я давно играю в разные игрушки. Максимально незлобивые, комфортные, успокаивающие — они для меня как таблетка. Можно часами жать на клавиши, собирать паззлы. Три в ряд — максимально просто. Другое дело — история Остина. Он правда раздражает меня своей стерильностью, упорядоченностью, всем своим существом, но он непременный персонаж в моей жизни, и я постоянно к нему возвращаюсьЗемфира

В твиттере начали обсуждать новинку и необычную коллаборацию. И почти все шутки о том, что следующий альбом Земфиры должен полностью состоять из песен про игры.

новый трек земфиры остин

новый альбом земфиры мемы

новый альбом земфиры мемы

новый альбом земфиры мемы

новый альбом земфиры мемы

трек земфиры остин шутки

Блогеры не только придумали новые треки, но и переделали уже соответствующие. Так появились названия “Doom в твоей голове” и “Я искала тебя по гайдам”.

трек земфиры остин шутки

земфира остин что за игра

земфира остин что за игра

Песня “Остин” войдет в седьмой студийный альбом Земфиры, но название и дата релиза пока неизвестны.

В последний раз певица фигурировала в мемах, когда публично раскритиковала Монеточку и Гречку. Это привело к флешмобу в твиттере и мему “Выскажу мнение”.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх