На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Джастик Бобик

Джастик Бобик – персонаж мультсериала “Барбоскины”, который стал мемом в Тиктоке. Видео и картинки с его изображением рассылают в сообщениях как спам.

Материал опубликован пользователем и дополнен редакцией. Регистрируйся на сайте и делись своими находками из интернета. Лучшие публикации попадут на главную страницу сайта.

Происхождение

Джастик Бoбик – это антропоморфная собака из российского сериала “Барбоскины”. Впервые появился в серии “Стать Золушкой”, которая вышла в 2016 году. Как понятно из имени, Джастик Бoбик – это аналог Джастина Бибера.

10 августа 2021 года пользователь Тиктока @dzasticbobik опубликовал свое первое видео. В ролике показано, как кто-то многократно пишет Джастик Бoбик и рассылает изображение персонажа. И все это под странный повторяющийся звук.

@dzasticbobik##CapCut ##джастикбобик ##рофл ##джастикбобиккраш ##нерофл ##1000-7♬ джастик бобик краш – джастик бобик

Ролик стал вирусным. Всего за несколько часов его посмотрели 500 тыс. человек. Видео получило более 70 тысяч лайков.

Другие пользователи, которым видео попалось в рекомендациях, заинтересовались необычным видео. И подхватили спам-атаку. Теперь во многих комментариях по всему Тиктоку можно увидеть слова “Джастик Бoбик”.

С оригинальным звуком делают и новые видео. А источник уже расходится по ютубу, предвещая новый тренд.

Неудивительно, что бессмысленные вещи и явления получают такую популярность. Ранее мемом стал несуществующий Александр Мазепов. И все с подачи одного тиктокера, который просто решил зафорсить мем.

Галерея

@snus.573_furry##джастикбобик ##Анонимусы ##Снюси ##fypシ ##fop ## ##р_е_к_о_м_и_н_д_а_ц_и_и ##шиза♬ джастик бобик краш – джастик бобик

@morgenshtern_brawl_stars##джастикбоббик ##моргенштерн♬ джастик бобик краш – джастик бобик

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх