На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Главные мемные пары. Влюбленные и не только

В День святого Валентина мы хотим признаться в любви к парам, которые дарят вдохновение мемоделам. Это не только влюбленные, которые служат примером для многих, но и мемные пары, которые уже расстались. В нашей десятке есть герои сериалов, друзья и родственники. Все те, кто демонстрирует силу своей любви не только 14 февраля.

Алексей и Юлия Навальные

Эта пара находится в центре внимания с момента возвращения в Россию после лечения Алексея. Навальный стал для многих примером настощего мужчины в отношениях – даже в зале суда, когда ему зачитывали приговор на 3,5 года колонии, он показывал сердечки жене.

А Юлию все чаще называют идеальной будущей первой леди, главной опорой и поддержкой Алексея. 14 февраля запланирована акция в поддержку Навальных, люди хотят зажечь фонарики.

Илон Маск и Граймс

Король мемов Илон Маск нашел себе подругу под стать, чему радуется весь интернет. Они с Граймс даже сына назвали X Æ A-Xii, сделав мальчика человеком-мемом сразу с момента рождения.

Еще несколько лет назад Илон признавался, как сильно страдает от одиночества. И такие разительные перемены не могут не радовать.

Герман и Данила

Люди постарше отлично помнят метросексуалов Германа и Данилу из комедийного сериала “Даешь молодежь”. Но, благодаря мемам, герои Михаила Башкатова и Андрея Бурковского известны и более молодому поколению.

Эта мемная парочка – прекрасный пример дружеской любви. И они определенно крейзи.

Инженер и Особа

Герой сериала “Внутри Лапенко” в течение двух сезонов говорил о прекрасной особе, в которую влюблен. Само слово Особа стало мемом, им называют даму сердца. В финале второго сезона появилась Ирина Горбачева, и все решили, что это она и есть.

С героями стали делать еще больше мемов и артов. Но потом выяснилось, что она . И Особа так и осталась для зрителей загадкой, мечтой, возвышенной и безответной любовью Инженера.

Александр и Николай Лукашенко

Коля Лукашенко сначала стал героем мемов из-за своей привлекательной внешности. Но президентские выборы в Беларуси и протесты после них все изменили. Отец и сын с автоматами вызвали недоумение и поток шуток.

А за Коленьку люди все больше переживают – не разрушит ли любовь к отцу психику парня.

Читайте также:

Тест: Как сильно ты любишь мемы?

Думер и Думерша

Эта мемная пара – мужское и женское воплощение одного характера. Думерами называют закрытых, угрюмых домоседов, которым тяжело общаться в реальной жизни. Мемные герои напоминают нам, что все люди могут найти любовь. Нужно только встретить кого-то похожего на тебя самого.

Дава и Ольга Бузова

Многие мемные пары воплощают собой истинную любовь. Но Ольга Бузова и Дава (Давид Манукян) – это концентрированный хайп. К Новому году парочка выпустила романтический клип , но их отношения не дожили даже до конца января.

Многие и вовсе считают любовь пары фейком. Как бы то ни было, Бузова и Дава были частыми героями шуток и мемов.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Сложно сказать, кто более мемный персонаж в этой паре. Кадры из реалити шоу, фото в инстаграме, легендарная задница, которая сформировала стандарты красоты – значение Ким Кардашьян для современной культуры огромно. Как и Канье Уэста, популярного рэпера, который превратил дизайн обуви в шоу, а любое публичное появление в перфоманс.

Даже биполярное расстройство он умудрился сделать своей фишкой. Две столь сложные и яркие личности не смогли оставаться вместе, несмотря на четверых общих детей. И грядущий развод, пожалуй, подарит миру новые мемы про Ким и Канье.

Джон Сноу и Игритт

Джон Сноу, который ничего не знает, и его рыжая подруга Игритт стали мемной классикой. Но примечательно, что Кит Харрингтон и Роуз Лесли – пара и в реальной жизни. Они поженились в 2018 году в шотландском замке родителей Роуз.

А в 2020 году стало известно, что актриса беременна. “Игра престолов” оказалась для этих двоих счастливым билетом во всех смыслах.

Маленький Йода и Мандалорец

Малыш Йода, которого на самом деле зовут Грогу, стал одним из самых популярных мемных персонажей последних лет. Он отлично смотрится на контрасте с главным героем Мандалорцем.

Суровый воин, который мало говорит и не показывает свое лицо, и маленькое милое существо с большими глазами и ушами стали прекрасной мемной парой.

 

Лучшая мемная пара это...?

Голосовать

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх