На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Грустный Уилл Смит

Грустный Уилл Смит (Унылый Уилл Смит, Sad Will Smith) – мем с актером Уиллом Смитом, у которого очень расстроенное и грустное лицо. Кадр взят из шоу в момент, когда Смит услышал об интрижке своей жены.

Происхождение

Уилл Смит и его жена Джада стали гостями разговорного шоу Red Table Talk. Супруги встретились за столом, чтобы обсудить наболевшее. И одной из таких тем стал роман Джады с певцом Аугустом Алсиной.

Об этой интрижке стало известно в конце июня 2020 года. Тогда актерская пара частично отвергала слухи. Но 10 июля вышел выпуск Red Table Talk, из которого стало известно, что это правда.

Джада пояснила, что роман на стороне у нее был во время разлада с мужем. Сейчас в их отношениях полный порядок.

Во время разговора об измене Уилл Смит улыбался и кивал, слушая жену. Но было видно, что делает он это с болью. Именно такое духовное состояние отразилось на его лице, и кадр из интервью стал мемом.

Все началось с ряда

в твиттере. Посмотрев интервью, люди сделали скриншоты с грустным Уиллом Смитом. И картинка идеально подошла, чтобы передать самые разные ситуации.

грустный уилл смит

Я, когда отвечаю на e-mail и пишу: “Все в порядке”.

Значение

Мем “Грустный Уилл Смит” – очередной шаблон в ряду мемов с унылыми и расстроенными актерами. Это простой макрос, который может передать целый спектр эмоций: грусть, отчаяние, депрессию, уныние, стресс и т.д.

Галерея

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх