На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Жена дважды стригла Цукерберга на карантине. Но в интернете все равно считают его роботом

В интернете давно живет теория о том, что основатель Facebook Марк Цукерберг на самом деле робот или рептилоид. Он рассказал, что за время карантина жена уже дважды стригла его отросшие волосы. Но многие все равно не готовы поверить в человеческое происхождение Цукерберга.

Марк Цукерберг 17 мая рассказал в своем инстаграме, что жена Присцилла Чанг самостоятельно стрижет его уже во второй раз за время карантина из-за коронавируса. “Новая нормальность: продолжительность этого локдауна официально достигла двух стрижек”, – написал Марк.

Жена постригла Цукерберга

Цукерберг довольно редко делает посты в соцсетях, поэтому фото его стрижки разошлось по интернету. Многих оно в очередной раз заставило вспомнить мемы о том, что Цукерберг – робот.

Сомнения в том, что Марк Цукерберг – человек, появились из-за того, как странно он ведет себя на публике. У Марка неестественная мимика, он пьет воду и есть хлеб не так, как это делают обычные люди. Вдобавок фейсбук незаконно собирает личные данные пользователей.

Your browser does not support the video tag.

В интернете считают, что Марк – инопланетное существо или робот, которого рептилоиды прислали на Землю с особой миссией. У него даже есть соответствующее прозвище – Цукербот.

Эпизод со стрижкой не заставил людей поверить, что Марк – человек. Фотожабы и приколы на тему робота-Цукерберга стали появляться на Reddit и в соцсетях.

Жена постригла Цукерберга фотожабы

Жена постригла Цукерберга фотожабы

Жена постригла Цукерберга фотожабы

Жена постригла Цукерберга фотожабы

цукербот

цукербот

Конспирология – популярное развлечение людей на карантине. В России большую популярность получила теория о том, что Билл Гейтс спровоцировал появление коронавируса, чтобы чипировать всех землян. Мемы про Гейтса и чипирование сделали эту теорию еще популярнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх