На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Джокер Джареда Лето произнес мемную фразу We Live In a Society

Фраза We live in a society наконец-то прозвучала из уст Джокера в трейлере “Лиги справедливости” Зака Снайдера. Ранее эти слова приписывали злодею DC, но только в мемах.

Речь идет о тизере нового супергеройского фильма “Лига справедливости” от режиссера Зака Снайдера. Он вышел 14 февраля 2021 года и поразил многих фанатов. В конце ролика появляется Джокер в исполнении Джареда Лето. И, обращаясь к Бэтмену, говорит: We live in a society.

Мы живем в обществе, где честь – это далекое воспоминание. Не так ли, Бэтмен?

Откуда взялся мем We live in a society?

Фраза “Мы живем в обществе” используется на Западе сразу в двух мемах. Первый – ассоциируется с граффити, на котором нарисованный Микки Маус получает больше лайков, чем реальная мышь.

we live in a society

Этот мем критикует современное общество, в котором больше лайков получает продукт поп-культуры, а не что-то живое и настоящее.

Второй мем напрямую связан с Джокером, а именно с серией картинок Gamer Joker. Это ироничные эдвайсы с изображением суперзлодея, на которых написаны различные слова или копипасты про геймеров.

Френдзона

Самый сложный уровень, с которым сталкивается геймер

Такой тренд зародился еще в 2015 году и достиг пика в 2018-м. Именно тогда на картинках с Джокером стали писать We live in society. Однако в реальности ни одна из версий злодея эту фразу не произносила.

we live in a society

Если рассматривать мем в отрыве от геймерской тематики, фраза идеально подходит Джокеру. Наверное, поэтому именно этот персонаж стал лицом мема.

В сентябре 2018 года стало известно, что нового Джокера сыграет Хоакин Феникс. Как мы знаем, кино получилось культовое, а мемы из него актуальны до сих пор.

Но на тот момент люди не знали, каким будет потенциал картины. Поэтому создали петицию с требованием того, чтобы Феникс сказал в фильме We live in society.

Петиция собрала более 50 тысяч подписей, но своей цели не достигла. Зато спустя пару лет мемная фраза вошла в фильм Зака Снайдера.

We live in a society?

В интернете к этому отнеслись одновременно с восторгом и с грустью. Первые радуются, что мем наконец-то будет озвучен настоящим Джокером. Вторые горюют, потому что их мечта утрачена.

Джокер сказал Мы живем в обществе we live in a society

Джокер в “Лиге справедливости” говорит: Мы живем в обществе…

Все:

Джокер сказал Мы живем в обществе

Джокер сказал Мы живем в обществе

Когда Джокер Джареда Лето наконец-то произносит фразу “Мы живем в обществе”, которую мы так давно просили

Возможно, я относился к тебе слишком сурово

Джокер сказал Мы живем в обществе

Зак Снайдер заставляет Джокера сказать We live in a society

Ты сделал это. Долбанный сукин сын, ты это сделал

После релиза Джаред Лето даже

твит со словами “Мы живем в обществе”. Наверное, чтобы ни у кого не осталось сомнений в происходящем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх