На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Никсель Пиксель вышла замуж

Фемактивистка Никсель Пиксель (Ника Водвуд) вышла замуж. Об этом она рассказала в своем инстаграме.

О вступлении в брак стало известно 7 мая 2021 года. Ника Водвуд, известная в рунете как Никсель Пиксель, опубликовала ряд сторис. Мужем блогерши стал ее возлюбленный Павел, с которым они встречались несколько лет.

Церемония прошла скромно. После бракосочетания пара отправилась праздновать с родителями.

никсель пиксель вышла замуж

никсель пиксель вышла замуж

Никсель Пиксель занимается блогингом с 2007 года. В 2016 году она выпустила серию видео про феминизм и сексизм, которые получили широкий резонанс. Девушка часто и резко высказывалась в адрес мужчин, из-за чего на нее обрушилось много хейта.

В июле 2018 года NixelPixel написала в инстаграме один из самых резонансных своих постов. Она рассказала, что ходит с волосами на теле, публикует фото с ними в сети и не всегда соблюдает стандартные правила гигиены.

Я иногда по пять дней одну и ту же футболку ношу и мне бывает неохота мыться или просто трудно встать с кровати, отчего у меня потом на спине и груди прыщики маленькие. Потом я себя ругаю и меняю футболку чаще, но это все равно случается! Ещё я голыми ногами по земле ходить люблю, отчего они потом все пыльные. Иногда мне лень всю сперму с живота вытирать и я остатки просто растираю руками и иду по делам. Или забываю воспользоваться дезиком и только днём к себе принюхиваюсь и такая «бля». Зубы тоже, бывает, не чищу. Ну потом-то чищу, но иногда нет! My point is — и че теперь-то?)))))))))))))) Это мой мешочек с костями, какашками и потом, и я с ним делать могу абсолютно всё что угодно

Это вызвало бурную реакцию, формат поста стали пародировать, в итоге он превратился в мем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх