На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Бустер

Материал опубликован пользователем и дополнен редакцией. Регистрируйся на сайте и делись своими находками из интернета. Лучшие публикации попадут на главную страницу сайта.

 

Бустер (Егор Бустеренко, Большой член большие яйца) – популярный российский стример на Твиче, цитаты которого стали мемами в геймерской среде.

Происхождение

Настоящее имя Бустера – Егор Бустеренко. Парень обрел большую популярность как игровой стример на Twitch. За его трансляциями следят более 780 тысяч человек.

В марте-апреле 2020 года мемы про Бустера (и с Бустером) стали популярными ВКонтакте. В первую очередь, речь идет о фразе “Большой член большие яйца”, которую Егор однажды произнес на стриме.

С тех пор на ютубе появились сотни нарезок, 10-часовых версий и даже песен-ремиксов с этим мемом. Кроме того, мемы с лицом Бустера форсят популярные паблики, такие Twitch Family, Bratishkin Stream, FTP.

Галерея

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх