На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

8642 ручка трахнула бобра

8642 ручка трахнула бобра – строчка из трека “Детство” юного рэпера MC Пох, ставшая популярным мемов в Тиктоке и на ютубе.

Происхождение

В конце 2020 года в трендах ютуба стали появляться ролики, в которых звучит фраза “8642 ручка трахнула бобра”. Строчка принадлежит школьнику, который в 2015 году записывал рэп под ником MC Пох.

Парень в свое время получил вирусную популярность. Например, его клип на песню “Банька Парилка” набрал 1,8 млн просмотров.

На данный момент подающий надежды рэпер забросил карьеру. Но его творчество живет в мемах. Так, вирусной стала песня “Восемь шесть четыре два”.

Ну, ёпта, здрасте.
МС Пох, трек про детство.
8 6 4 2!
Ручка трахнула бобра. Да!
5 6 7 10 15 2 4 х6.
Ёпта!

Настоящее название трека – “Детство”. Судя по информации из соцсетей, песня вошла в дебютный альбом “Гетто”, который вышел летом 2015 года.

В сентябре 2020 года отрывок из трека стали накладывать на разные видео, делая таким образом мемы. Такой же тренд наметился и в Тиктоке. Там прикол просуществовал несколько месяцев и достиг пика к концу января 2021 года.

Галерея

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх