На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

«У них треугольное очко». Гнойный обвинил Би-би-си в связях с иллюминатами3

Рэпер Гнойный выпустил 20-минутное видео, в котором жестко потроллил Русскую службу Би-би-си за материал о новом образе Фейса. В статье утверждалось, что Гнойный сотрудничал с администрацией президента и получил около двух миллионов рублей за ролик «Соболев Diss Chalenge».

6 сентября на сайте BBC вышло большое интервью с рэпером Face (Иван Дремин), который недавно выпустил политизированный альбом «Пути неисповедимы». Журналисты выяснили, что многие рэперы и видеоблогеры получали деньги от Кремля за свои ролики и треки. По данным источников Русской службы Би-би-си, среди них был и Гнойный (Вячеслав Машнов).

Гнойного покупали всего один раз, он взял два миллиона и больше не продавался. <…> Сумму в 2 млн рублей указана не совсем верно, но максимально приближена к реальной. Повторно мы не соглашались, потому что правительство не выплатило нам оговоренную сумму при первом сотрудничестве.Русская служба Би-би-си

Как утверждают в издании, «сдал» Гнойного его концертный директор Станислав Смольянинов. Сам Машнов уклончиво отреагировал на обвинения и пообещал выпустить разоблачительный ролик.

гнойный кремлевский киллер

Видео под названием «Гнойный Кремлевский киллер 2» вышло на ютубе 7 сентября. Гнойный начал с того, что обвинил Русскую службу Би-би-си и другие СМИ в некомпетентности. Якобы они не получили подтверждение у Смольянинова о его словах. Следом появился сам концертный директор Гнойного — сидя в ванной, он назвал издание «долб*****».

На этом видео не закончилось. Гнойный стал рассказывать, что за всеми провокационными материалами в СМИ стоят иллюминаты (тайное общество, негласно управляющее историческим процессом — прим. ред.).

За всем этим стоят иллюминати. Вам покажется это смешным. Но у меня есть факты, которые подтвердят мои слова. Я знаю, что у всех сотрудников Би-би-си треугольное очко. Если это не так, они легко нам смогут доказать обратное.Гнойный

Треугольник, о котором говорит рэпер, — это отсылка к самому известному символу масонов — Всевидящему оку.

Далее Слава вошел во вкус и принялся искать следы вмешательства иллюминатов в других «известных ему» событиях. Так, оказалось, что рэпер Оксимирон назвал свою команду в Versus Fresh Blood «Злые голуби» из-за того, что иллюминаты взяли в заложники его дочь (которой на самом деле нет).

После этого Гнойный стал нахваливать парк в городе Мценске, иронизируя над недавним скандалом с Николаем Соболевым и другими звездами, которые хвалили мэра Сергея Собянина за облагораживание Москвы.

Фонтанчики очень красивые. Вода как волшебная. У меня был палец морщинистый, я окунул его в фонтан, и все — палец абсолютно нормальный. Парк преобразился, дорожки мощеные, деревья благоухают. Но сейчас иллюминати пытаются установить свои порядкиГнойный

На этом поток абсурда не прекратился. Гнойный поделился настоящей причиной, по которой собрная России проиграла хорватам на Чемпионате мира по футболу. По его словам, иллюминаты «отключили ноги Феде Смолову», который не смог забить один из решающих пенальти.

Они взломали Федю Смолова и отключили ему ногиГнойный

В конце ролика Гнойный получил звонок и понял, что иллюминаты хотят помешать записи видео. Напоследок член «Антихайпа» выдал еще один секрет — тайное общество было причиной смерти эстрадного артиста Иосифа Кобзона.



Читайте также

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх