На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Я подвел тебя

Я подвел тебя (I Have Failed You) – мем из мультсериала “Лаборатория Декстера”. Декстер смотрит на портрет Альберта Эйнштейна и сожалеет, что подвел своего кумира. В мемах на место портрета добавляют любые картинки.

Материал опубликован пользователем и дополнен редакцией. Регистрируйся на сайте и делись своими находками из интернета. Лучшие публикации попадут на главную страницу сайта.

История

В 3 серии первого сезона “Соперник декстера” появляется новый персонаж Мандарк Астрономонов и показывает себя умнее Декстера. Мальчик вынужден закрыть лабораторию. Грустный Декстер смотрит на портрет Альберта Энштейна на двери своего шкафчика и говорит: “Я подвел тебя”. Серия была впервые показана 12 мая 1996 года.

Я подвел тебя

В начале 2010-х годов этот кадр стали использовать как шаблон для мемов, пишет Know Your Meme. 31 марта 2013 года на Deviantart пользователь ryanthescooterguy опубликовал мем, где вместо Энштейна был Адольф Гитлер.

Я подвел тебя

Также он разместил шаблон с белым полем на месте портрета.

Я подвел тебя

Значение

Мем “Я подвел тебя” символизирут преданность человека обьекту поклонения. Если что-то идет не так, человек обращается к своему кумиру, который добился успеха в той же сфере. Собственная неудача  вызывает у человека чуство печали и негодования.

Галерея

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх