На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Мороженое “Радуга” назвали гей-пропагандой. В сети предлагают запретить дисперсию

Глава Союза женщин России пожаловалась Путину на мороженое “Радуга” и рекламные щиты с изображением радуги. Якобы они пропагандируют гомосексуализм и влияют на детей. Пользователи сети отнеслись к ее словам скептически и предлагают запретить дисперсию на территории РФ.

Президент Владимир Путин 3 июля встретился с рабочей группой по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию. На встрече упомянули радужный флаг, который в честь месяца прайдов вывесили на фасаде посольства США в Москве. Глава Союза женщин России Екатерина Лахова заявила, что радужные цвета в РФ являются пропагандой гомосексуализма.

Да, пропаганды у нас не должно быть. Но у нас сегодня рекламные щиты, например, вывешивают радужные, красивые эти цвета. Вроде это незаметно, с красивыми словами, или рекламируют мороженое, которое тоже называют „Радугой“. Потребляйте это мороженое и так далее. Поэтому это косвенно, но все-таки заставляет привыкать наших детей к тому цвету, к тому флагу, который вывешивался на данном посольствеЕкатерина Лахова

Заявление Лаховой про мороженое насмешило пользователей сети. Они предлагают запретить дисперсию, напоминают, что Россия – для грустных. Слово “Радуга” возглавило топ трендов русского твиттера 5 июля.

1.

мороженое радуга

2.

радуга пропаганда

3.

4.

5.

радуга пропаганда

6.

мороженое радуга

7.

радуга пропаганда

8.

дисперсия света в россии

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

Тема гомофобии активно использовалась для продвижения поправок в Конституцию. Теперь в России семьей официально считается только союз мужчины и женщины. Одной из самых скандальных реклам поправок стал ролик про гей-пару, усыновляющую мальчика.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх