На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Ужас что за поколение

Ужас что за поколение – мем, в котором представлены три пары отцов и детей, и в каждой из них отец ругает сына.

Материал опубликован пользователем и дополнен редакцией. Регистрируйся на сайте и делись своими находками из интернета. Лучшие публикации попадут на главную страницу сайта.

Происхождение

Первый мем “Ужас что за поколение” появился в декабре 2020 года. В нем представлены три пары отцов и детей в образе бумера, думера и зумера. В каждой паре отец ругает сына, а когда сын сам становится отцом, он так же ругает своего ребенка.

Ужас что за поколение

Формат получил распространение весной 2021 года. Люди стали использовать шаблон иронично, показывая отношения не только отцов и детей, но и разные связки персонажей.

Ужас что за поколение

Значение

Мем “Ужас что за поколение” показывает феномен, при котором отцы всегда критикуют своих детей (взрослые ругают молодых). При этом когда дети сами становятся взрослыми, они тоже начинают критиковать молодых.

Галерея

@d.danone##поколения ##дданон ##челты

♬ original sound – Tik Toker

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх