На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

4 Персонажа, Возвращение в Vice City и Выход в 2022 году? Свежие Слухи о GTA 6

Игры серии GTA всегда привносили новшества в индустрию, из-за чего в короткий срок смогли получить прочную базу фанатов. Начиная от Grand Theft Auto: Vice City, запомнившейся легендарной миссией с вертолетом, и заканчивая не менее популярной GTA 5, последней игрой серии, вышедшей в 2013 году.

Терпение, только терпение! Сколько придется ждать выхода GTA 6?

Еще в далеком 2014 фанатов волновал вопрос: когда ждать GTA 6 и что нового добавят в нее разработчики? Время шло, компания занималась другим крупным проектом Red Dead Redemption 2 и не «сливала» в сеть каких-либо новых слухов, будь то хотя бы существование разработки GTA 6. Но с выпуска последней игры серии прошло уже 8 лет, поэтому многие фанаты сами начали строить теории о дате выхода новой игры.

Недавно в сеть попала информация об отчетах «Take-Two Interactive», расходы которых увеличены в период с 2023 по 2024 год, что вполне может стать новой датой выхода. Разработчики планируют провести масштабную рекламную компанию, потому что именно на нее в отчете сделан больший упор.

Другой источник сообщает, что выхода придется ждать как минимум до 2025 года, так как у авторов даже нет концепции для будущего проекта. Ведь Дэн Хаузер старается сделать не просто игру с интересным геймплеем, но и живой, волнующей игрока историей. По его мнению, GTA 5 является «большим стебом над американским обществом», но найти новый источник для иронии становится сложнее с каждым годом. «Все, на что я хотел обратить внимание, было добавлено в GTA 5» —высказался сценарист.

А вот фанаты с сайта www.boostcasino.com/ee/slotid/starburst вообще утверждают, что выход может состояться до 2022 года. Такое смелое предположение основано на фотографии грузовика, недавно добавленного в онлайн-версию игры GTA 5. «VETIR» специально написан таким образом, что название можно разделить на несколько частей: VI, символизирующая 6 часть серии, и числа 7 или 11 по арабской системе. Следовательно, GTA 6 должна выйти в период между 7 и 11 числами какого-либо месяца. Так как приблизительная дата известна, то и выход должен состояться в ближайшем будущем, но это маловероятно.

Куда игрока закинет на этот раз: новая карта

Важным вопросом остается новая карта. Большинство пользователей склоняются к старому доброму месту действия — Vice City. Это подтверждает период истории новой части, который может прийтись на 60-70-е годы 20 века. Как раз в это время стартует история Томми Версетти, выходца из Майами. В то же время Том Хэндерсон опроверг слухи о действии в 20 веке и заявил, что история будет развиваться в современных реалиях, но косвенно касаться прошлого.

Еще один слух в пользу новой карты Vice City — появление в онлайн-версии персонажа Густаво, сильно напоминающего Гонсалеса из игры 2002 года. Внешние сходства сложно найти, но ярким элементом одежды стала желто-белая рубашка с характерным узором, как и у персонажа Vice City!

Новая карта будет меньше, чем в Red Dead Redemption 2, но с большим наполнением.

Женщина в главной роли? Сюжет и 4 протагониста

GTA 6

На основании прошлых игр компании можно сказать, что основная сюжетная линия будет длиться в пределах 50-60 часов. Это время разбавит множество дополнительных миссий, а также проработанное живое окружение для вашего развлечения.

На волне популярности делать главным героем повествования женского персонажа в компании также появились идеи о создании протагониста-женщины. Но есть проблемы с реализацией: авторы не смогли прописать подходящий женский образ из-за чего героем вновь станет мужской персонаж, но не спешите расстраиваться!

Если судить по слухам и пасхалкам, оставленным разработчиками в игре 2013 года, стоит ожидать целых 4 персонажа, из которых хотя бы одним может оказаться женщина. Вероятно, она будет в родственной связи с кем-то из других протагонистов.

Инсайдеры добавили информацию о сюжете, развиваться который будет на торговле наркотиками. В такую идею отлично вписываются персонажи: водитель, контрабандист и продавец веществ, а также военный, противодействующий наркоторговле.

Разработчики уверяют, что история должна стать лучшей из имеющихся и переплюнуть даже RDR 2. Возможно, к работе вновь вернется Дэн Хаузер, хоть он и исчерпал писательский запас после выхода GTA 5.

Геймплейная составляющая: придется следить за тем, что вы едите

Одним из главных нововведений в GTA 6 может стать изменение тела, причем не хуже, чем в Sims 4. В зависимости от образа жизни и питания персонаж может набрать или скинуть вес, что отразится на его внешности.

Еще игроку придется следить за модными новинками, иначе прохожие будут отправлять в вашу сторону нелестные комментарии. В остальном же все останется как прежде, но точно лучше: драки, клубы, новая валюта и больше оружия!

Стоит ли покупать консоль ради GTA 6?

Анонимный пользователь, чьи слухи нередко подкрепляются правдой, сообщил о наличии в игре онлайн-режима. Он выйдет позже публикации базовой оффлайн-версии. Что касается площадки выхода, первыми изучить просторы GTA 6 смогут ПК-пользователи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх